Élégant bougeoir de l'Avent en bois d'acacia. Chaque bougeoir est unique, le grain du bois variant d'une personne à l'autre. Ce bougeoir est doté de 7 LED qui diffusent une douce lumière. Un objet intemporel qui crée une ambiance festive année après année. Ce produit est certifié FSC®. Il comprend un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur et une prise. Contient 7 ampoules LED E10 remplaçables.

| : | Bois |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules LED |
| Watt: | 0,5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 7 |
| Hauteur: | 60 cm |
| Longueur: | 65 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Bois, plastique |
| Poids Du Produit: | 2,04 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 214-69 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier