
| Couleur: | Chrome poli |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | G9 |
| Watt: | 3W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 24.2 cm |
| Largeur: | 13 cm |
| Profondeur: | 18 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 300 |
| Matériau: | Acier, verre transparent |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1.49 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe De Salle De Bain: | Lampe Murale |
| Numéro d'article: | QN-ADDISON1-BATH |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
Je ne pourrai les installer que dans quelques semaines, mais j'ai été agréablement surpris en en ouvrant une pour les admirer.
Je n'aime pas vraiment le type d'ampoule, mais je vois qu'elle existe en version dimmable et j'espère qu'elle fonctionnera bien. Bien sûr, elle devrait être dimmable. Je ne pense pas que l'ampoule fournie le soit.