
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 8 |
| Hauteur: | 46 cm |
| Diamètre: | 65 cm |
| Longueur Du Câble: | 135 cm |
| Matériau: | Acier, cristal K9 |
| Poids Du Produit: | 7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | AG8-AGED-BRASS |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier