
| : | Laiton/noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 13W |
| Hauteur: | 35 cm |
| Diamètre: | 28 cm |
| Lumen: | 532lm |
| Matériau: | Métal, silicone |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1,78 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | EU62331GO |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier