Magnifique bougeoir de l'Avent en bois, à base ronde. Les lumières baignent le sapin d'une douce lueur, créant une ambiance festive. Un bougeoir qui attirera tous les regards durant l'hiver. Grâce à sa forme ronde, il est esthétique sous tous les angles et peut ainsi être placé sur un rebord de fenêtre ou un buffet. Ce produit est certifié FSC®. Il est fourni avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur et une prise. Quatre ampoules E10 remplaçables (55 V) sont également incluses.

| : | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Nombre de sources lumineuses: | 4 |
| Hauteur: | 31 cm |
| Diamètre: | 21 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Bois, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,45 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 644-23-1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier