
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 20W |
| Hauteur: | 16,5 cm |
| Largeur: | 13,5 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 80 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 1600lm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | Aluminium, plastique |
| Kelvin: | 4000K |
| Poids Du Produit: | 0,41 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Détecteur De Mouvement |
| Numéro d'article: | 7766748 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier