
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | G9 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 75 cm |
| Diamètre: | 58 cm |
| Longueur: | 58 cm |
| Longueur Du Câble: | 120 cm |
| Matériau: | métal/verre |
| Poids Du Produit: | 2.4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 65902-15 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier