Élégant bougeoir de l'Avent en forme d'arche. Fabriqué en bois et peint en beige. Placez le chandelier simple mais élégant dans une fenêtre ou sur une étagère. Un cadeau pour une merveilleuse ambiance de Noël. Ce produit est certifié FSC®. Livré avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 5 ampoules E10 remplaçables (55 V).

| Couleur: | Beige |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3 |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 33 cm |
| Largeur: | 51.5 cm |
| Profondeur: | 6 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Bois, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,52 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 214-82-1 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier