
| Couleur: | Noir |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 110,2 cm |
| Largeur: | 20,3 cm |
| Matériau: | Aluminium, verre |
| Poids Du Produit: | 3,29 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | QN-ALFORD-PLACE-4B-S-MB |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier