
| : | Gris |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 0,54W |
| Hauteur: | 13 cm |
| Largeur: | 14 cm |
| Profondeur: | 13 cm |
| Longueur Du Câble: | 800 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 6lm |
| Matériau: | Polyrésine |
| Kelvin: | 2700K |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7660-000 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier