
| Couleur: | Laiton |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 150 cm |
| Largeur: | 41 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,9 cm |
| Matériau: | Métal, textile |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Lampe de lecture |
| Numéro d'article: | 202150-7666 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier