
| : | Bronze |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 80 cm |
| Largeur: | 40 cm |
| Profondeur: | 29,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 120 cm |
| Matériau: | Résine, tissu de jute |
| Poids Du Produit: | 6,8 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | DL-ANGUS-TL |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier