
| : | Or |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 40W |
| Hauteur: | 60 cm |
| Largeur: | 10 cm |
| Longueur: | 110 cm |
| Longueur Du Câble: | 300 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 3,97 kg |
| Numéro d'article: | MOD302PL-04CG |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier