
| : | Bois |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 14W |
| Hauteur: | 120,4 cm |
| Largeur: | 16 cm |
| Longueur: | 16 cm |
| Longueur Du Câble: | 185 cm |
| Lumen: | 1400lm |
| Matériau: | Métal, plastique, bois |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 1,55 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Éclairage général |
| Numéro d'article: | G99069/76 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier