
| Couleur: | Chrome |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 61 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Longueur: | 40 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | céramique, tissu, plastique, acier |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1.26 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | EU1213CC |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier