
| Couleur: | Gris fumé |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 2x25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 28 cm |
| Largeur: | 33 cm |
| Profondeur: | 21,5 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | Métal / Verre |
| Poids Du Produit: | 0,75 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 10206-15 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier