
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 6W |
| Hauteur: | 40.4 cm |
| Largeur: | 17.1 cm |
| Profondeur: | 30.5 cm |
| Longueur Du Câble: | 150 cm |
| Lumen: | 600 |
| Matériau: | Plastique |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000 + 4000 + 6500K |
| Poids Du Produit: | 0,980 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 523090132 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier