
| Culot: | E14 |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 14 cm |
| Diamètre: | 8 cm |
| Longueur Du Câble: | 110 cm |
| Longueur du câble lampe de fenêtre: | Câble court avec prise |
| Matériau: | Métal |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Poids Du Produit: | 0.213 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 46530-90 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier
Je dois même acheter deux autres prises car celles-ci ne rentrent pas dans la prise murale !