
| Couleur: | Couleur fumée |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | G9 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 33W |
| Nombre de sources lumineuses: | 25 |
| Hauteur: | 31 cm |
| Largeur: | 40 cm |
| Longueur: | 100 cm |
| Longueur Du Câble: | 120 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 6,85 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 52131-25SM |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier