
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E14 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 10W |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 18 cm |
| Largeur: | 140 cm |
| Longueur: | 14 cm |
| Matériau: | métal, verre |
| Poids Du Produit: | 2.8 kg |
| Pays De Fabrication: | PL |
| Numéro d'article: | 1006F1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier