
| : | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Avec télécommande (incluse) |
| Watt: | 20W |
| Hauteur: | 5,3 cm |
| Largeur: | 16 cm |
| Longueur: | 55 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Kelvin: | 2700-6500K |
| Poids Du Produit: | 1,2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | G81175/06 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier