
| Culot: | E27 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 6W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 21,5 cm |
| Diamètre: | 17,4 cm |
| Longueur: | 20,8 cm |
| Longueur Du Câble: | 2,3 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1,5 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Numéro d'article: | 482457389 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier