Lampe de table Birka en métal laqué noir et détails en laiton sur la base. Bras pivotant, avec abat-jour textile. Max. 60 W E27, non inclus. Interrupteur d'alimentation allumé. Support de lampe pour votre confort.

| Couleur: | Noir |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 61 cm |
| Largeur: | 30 cm |
| Longueur: | 35 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | métal/textile |
| Poids Du Produit: | 2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 18768-15-25 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier