
| Couleur: | Noir |
| Culot: | E27 |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 74 cm |
| Diamètre: | 46 cm |
| Matériau: | Porcelaine, bois, textile |
| Poids Du Produit: | 7,6 kg |
| Pays De Fabrication: | UK |
| Numéro d'article: | BLACKBIRDS-TL |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier