
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Dimmable à 3 niveaux avec interrupteu |
| Watt: | 38W |
| Hauteur: | 6.5 cm |
| Largeur: | 16 cm |
| Longueur: | 108 cm |
| Lumen: | 953 |
| Matériau: | acier doux, aluminium |
| Kelvin: | 2300 - 3000 - 4000K |
| Poids Du Produit: | 0.5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 32103-1BK |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier