
| Autonomie de la batterie: | 40+ h |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 1,9W |
| Hauteur: | 21,5 cm |
| Diamètre: | 12,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 80 cm |
| Lumen: | 20lm |
| Matériau: | Métal |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 2700/4000/6000K |
| Poids Du Produit: | 0.444 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 803-01 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier