
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Hauteur: | 21,0 cm |
| Largeur: | 20,0 cm |
| Longueur: | 14,0 cm |
| Lumen: | Min 1lm Max 100lm |
| Matériau: | Silicone sans BPA |
| Kelvin: | 1700K |
| Poids Du Produit: | 0,59 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | DB30BS |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier