
| Couleur: | Transparent |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 0,03W |
| Hauteur: | 26 cm |
| Largeur: | 14 cm |
| Longueur: | 30 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Kelvin: | 6000K |
| Poids Du Produit: | 0,21 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 28088 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier