Un bougeoir de l'Avent classique revisité. Sapins et socles en bois se marient à des tubes métalliques. Quatre LED créent une ambiance festive. Un bougeoir intemporel qui apportera de la joie année après année. Ce produit est certifié FSC®. Il comprend un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur et une prise. Contient quatre ampoules LED E10 remplaçables.

| : | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules LED |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 0,5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 4 |
| Hauteur: | 17,5 cm |
| Longueur: | 43 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Bois, plastique, métal |
| Poids Du Produit: | 0,88 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 656-87-1 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier