
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 0.3 |
| Hauteur: | 20 cm |
| Largeur: | 9 cm |
| Profondeur: | 9 cm |
| Matériau: | Silicone, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,17 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 357-66 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier