
| : | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 29 cm |
| Diamètre: | 13,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Bois, plastique |
| Poids Du Produit: | 1,2 kg |
| Numéro d'article: | 498-80-90 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier