
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 9W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 153 cm |
| Largeur: | 56 cm |
| Diamètre: | 22 cm |
| Longueur Du Câble: | 2,4 cm |
| Matériau: | Papier, acier |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 3,6 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Éclairage général |
| Numéro d'article: | 4058075837867 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier