
| Couleur: | Beige |
| Culot: | GU10 |
| Watt: | 4,7W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 158.5 cm |
| Largeur: | 27 cm |
| Longueur: | 40.5 cm |
| Matériau: | acier |
| Poids Du Produit: | 2.98 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle lampadaire: | Lampe de lecture |
| Numéro d'article: | 901155 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier