Illuminez l'obscurité de l'hiver avec ce magnifique bougeoir de l'Avent en bois laqué blanc. Avec ses 11 bougies de forme trapézoïdale classique et ses manchettes décoratives, il crée une ambiance chaleureuse et festive dans la maison. Parfait pour les grandes fenêtres et les pièces où vous souhaitez créer une impression de Noël élégante. Un favori traditionnel avec une touche moderne ! Livré avec un câble blanc de 1,7 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 11 ampoules E10 remplaçables (23 V).

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 51 cm |
| Largeur: | 65,5 cm |
| Profondeur: | 6,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Matériau: | Bois |
| Kelvin: | 2100K |
| Poids Du Produit: | 1.05 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 2541-210 |




Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier