
| Couleur: | Beige |
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | E14 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 4 |
| Diamètre: | 82 cm |
| Longueur: | 83,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 140 cm |
| Matériau: | Métal, textile |
| Poids Du Produit: | 5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4202290-4002 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier