
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 47.5 cm |
| Largeur: | 15 cm |
| Longueur: | 15 cm |
| Longueur Du Câble: | 160 cm |
| Lumen: | 230lm |
| Matériau: | Métal |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3100K |
| Poids Du Produit: | 1,12 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 9022 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier