
| Suspension: | Se suspend sur crochet de plafond |
| Culot: | MR11 |
| Dimmable : | Oui |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 4 |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 19 cm |
| Diamètre: | 13.7 cm |
| Longueur: | 120.4 cm |
| Matériau: | Métal |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 1.5 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Modèle De Spot: | Droit |
| Numéro d'article: | 67660707 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier