
| Culot: | MR11 |
| Watt: | 5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 134 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Métal |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 4,3 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Modèle lampadaire: | Lampe de lecture |
| Numéro d'article: | 3753526 |












































Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier