
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 7,5W |
| Hauteur: | 27.8 cm |
| Largeur: | 8.5 cm |
| Longueur: | 25.8 cm |
| Lumen: | 850 |
| Matériau: | aluminium |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0.53 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | G94706/76 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier