
| : | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Teinte De Lumière: | Lumière Blanche |
| Watt: | 5W |
| Hauteur: | 5,9 cm |
| Diamètre: | 8,4 cm |
| Indice de protection (IP): | IP65 |
| Lumen: | 600lm |
| Matériau: | Plastique |
| Kelvin: | 2700/3000/4000/6000K |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 0,18 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7477653 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier