
| : | Noir |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 15W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 24,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Longueur: | 20 cm |
| Indice de protection (IP): | IP54 |
| Matériau: | Métal, verre |
| Poids Du Produit: | 3,13 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 27883/25/30 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier