
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 15W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 8 cm |
| Diamètre: | 31 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Acier, verre |
| Poids Du Produit: | 1,3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe De Salle De Bain: | Lampe De Plafond |
| Numéro d'article: | 4099854103339 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier