
| Couleur: | Noir |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 37W |
| Hauteur: | 18 cm |
| Largeur: | 38,5 cm |
| Longueur: | 65 cm |
| Lumen: | 1812lm |
| Matériau: | Métal |
| Kelvin: | 3000/4500/6500K |
| Poids Du Produit: | 1,3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 61774BK |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier