
| Watt: | 1-50W |
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Largeur: | 6,1 cm |
| Longueur: | 18,4 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,31 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7980479 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier