
| Couleur: | Aluminium |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Dimmable à 3 niveaux avec interrupteu |
| Watt: | 7W |
| Hauteur: | 6,8 cm |
| Diamètre: | 16,6 cm |
| Longueur Du Câble: | 12 cm |
| Lumen: | 650lm |
| Matériau: | Aluminium, plastique |
| Kelvin: | 2700K |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 0,38 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4058075833951 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier