
| Culot: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 156 cm |
| Diamètre: | 30 cm |
| Longueur: | 66 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Métal, textile, bois |
| Poids Du Produit: | 3,9 kg |
| Modèle lampadaire: | Lampe de lecture |
| Numéro d'article: | 15659-440 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier