
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 11W |
| Hauteur: | 23 cm |
| Largeur: | 52,5 cm |
| Lumen: | 800 |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Acier, textile |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Numéro d'article: | 28481 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier