
| Couleur: | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Hauteur: | 24 cm |
| Largeur: | 7 cm |
| Longueur: | 9 cm |
| Longueur Du Câble: | 30 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Aluminium |
| Poids Du Produit: | 0.32 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 106940 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier