
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 12W |
| Diamètre: | 27,5 cm |
| Profondeur: | 5,9 cm |
| Indice de protection (IP): | IP65 |
| Lumen: | 1100lm |
| Matériau: | Polycarbonate |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 0,76 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage À 360 Degrés |
| Numéro d'article: | 7705191 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier