
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 10W |
| Hauteur: | 32,6 cm |
| Largeur: | 52,6 cm |
| Profondeur: | 40,2 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 393lm |
| Installation applique murale: | Installation fixe/Montage vissé |
| Matériau: | Acier, PMMA |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 5,1 kg |
| Pays De Fabrication: | SE |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Éclairage À 360 Degrés |
| Numéro d'article: | 7701304 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier